Kontakt

National und international wird durch das Team erfahrener Verkaufsmitarbeiter die technische und kaufmännische Betreuung unserer Kunden sichergestellt.

Sprechen Sie uns an

Insbesondere die oftmals kundenspezifischen Produktwünsche erfordern hierbei das Know-how der Entwicklungsabteilung und deren marktgerechte Lösungen.

Die Präsenz auf in- und ausländischen Messen und Ausstellungen vertieft den Kundenkontakt und schafft Voraussetzungen zur Präsentation innovativer Entwicklungen.

 

Flühs Drehtechnik GmbH
Lösenbacher Landstraße 2
D-58515 Lüdenscheid

Tel.:+49 2351 975-0
Fax:  +49 2351 975-129
E-Mail: info@fluehs.de

Ansprechpartner

Gerne stehen wir Ihnen bei Fragen oder Anregungen zur Verfügung. Folgend finden Sie Ihre Ansprechpartner.

Wir sind für Sie da

Zentrale

Tel. +49 2351 975-0

Verkaufsleitung

Olaf Spieß
Direktor Verkauf und Marketing
Prokurist
olaf.spiess@fluehs.de
Tel. +49 2351 975-199
Mobil +49 175 4120782

Ulrich Winkelmann
Direktor Verkauf und Marketing
Prokurist
ulrich.winkelmann@fluehs.de
Tel. +49 2351 975-132
Mobil +49 160 8844337

Sales DACH

Petra Gerull
petra.gerull@fluehs.de
Tel. +49 2351 975-125

Sebastian Grüterich
sebastian.grueterich@fluehs.de
Tel. +49 2351 975-182

Karolina Gwizdz
karolina.gwizdz@fluehs.de
Tel. +49 2351 975-172

Sophia Hasenburg
sophia.hasenburg@fluehs.de
Tel. +49 2351 975-121

Jörg Massallek
joerg.massallek@fluehs.de
Tel. +49 2351 975-163

Udo Schmidtke
udo.schmidtke@fluehs.de
Tel. +49 2351 975-122

Sales Export

Leon Hasenburg
leon.hasenburg@fluehs.de
Tel. +49 2351 975-109

Eva Kasperczyk
eva.kasperczyk@fluehs.de
Tel. +49 2351 975-208

Jessica Klawin
jessica.klawin@fluehs.de
Tel. +49 2351 975-111

Justin Krugmann
justin.krugmann@fluehs.de
Tel. +49 2351 975-158

Jesús Pérez Martínez
jesus.martinez@fluehs.de
Tel. +49 2351 975-165

Christine Riepegerste
christine.riepegerste@fluehs.de
Tel. +49 2351 975-279

Philipp Siwica
philipp.siwica@fluehs.de
Tel. +49 2351 975-103

Florian Wallmeier
florian.wallmeier@fluehs.de
Tel. +49 2351 975-190

Einkauf

Einkaufsleiter
Jörg Bäcker
joerg.baecker@fluehs.de
Tel. +49 2351 975-123

Sebastian Baldys
sebastian.baldys@fluehs.de
Tel. +49 2351 975-173

Henning Becker
henning.becker@fluehs.de
Tel. +49 2351 975-114

Silke Büttig
silke.buettig@fluehs.de
Tel. +49 2351 975-124

Rachida Oruadia
rachida.oruadia@fluehs.de
Tel. +49 2351 975-135

Christoph Stör
christoph.stoer@fluehs.de
Tel. +49 2351 975-179

Vertretungen

Gerne stehen wir Ihnen bei Fragen oder Anregungen zur Verfügung.
Folgend finden Sie unsere Vertretungen.

Wir sind für Sie da

In folgenden Ländern und Gebieten werden wir durch die nachfolgend aufgeführten Vertretungen unterstützt.

Ägypten

Adresse

Technochemie Co.
Ammar Bn-Yasser St., Building No. 10H
Flat 1, Ferdous City
6th of October, Kairo

Kontaktmöglichkeit

Tel.: +20 2 3850 8372
Fax: +20 2 3850 8372
Mobil: +20 11 2003 3443
lamiaa.ismaeel@technochemie-eg.com

Ansprechpartner

Frau Lamiaa Ismaeel

Brasilien

Adresse

EULATRADE PROMOCAO
DE VENDAS LTDA.
Rua Evangelina 666 (F-Sala 01)
Vila Carrão
03421-000 São Paulo (SP)

Kontaktmöglichkeit

Tel.: +55 11 99659 0503
martin.eulatrade@gmail.com

Ansprechpartner

Herr Martin Luckmann

China

Adresse

Shanghai Pulusi Business Consulting Co. Ltd.
No. 798 Zhaojiabang Road
Shanghai 200030

Kontaktmöglichkeit

Tel.: +86 21 5153 1890
Fax: +86 21 5153 1891
Mobil: +86 138 1876 1482
fluehshao@qq.com

Ansprechpartner

Herr Shao Shi-Chun
Frau Shao Wen-Wan

Deutschland
Baden-Württemberg / Bayern

Adresse

DMS Industrievertretung GmbH
Gottlieb-Manz-Strasse 10
70794 Filderstadt-Plattenhardt

Kontaktmöglichkeit

Tel.: +49 711 9 02 19 60
info@dms-vertretungen.de

Ansprechpartner

Herr Michael Auch
Herr Frank Wöhrle
Herr Mayk Senf

Italien

Adresse

CTC s.r.l.
Via Leonardo da Vinci, 210
24043 Caravaggio (BG)

Kontaktmöglichkeit

Tel.: +39 03 6335 1208
Fax: +39 03 6335 2084
ctcsrl.mail@gmail.com

Ansprechpartner

Herr Danilo Consonni
Herr Michael Klemmt

Japan

Adresse

ALD Thermo Technologies Far East Co., Ltd.
Vertex Bldg. 6Fl.
7-2-13 Takinogawa
Kita-ku, Tokio 114-0023

Kontaktmöglichkeit

Tel.: +81 3 5961 3017
Fax: +81 3 3910 0170
lang@zero-japan.co.jp

Ansprechparnter

Herr Peter Lang

Korea

Adresse

Samki Metal Co., Ltd.
493-30 Banghwa-Dong
Gangseo-Gu, Seoul 157-220

Kontaktmöglichkeit

Tel.: +82 2 2065 2294
Fax: +82 2 2065 2295
fluehs@korea.com

Ansprechpartner

Herr Ki-Young Bang

Nordamerika / Mexiko

Adresse

PSI Systems North America Inc.
1243 Humbracht Circle
Bartlett, IL 60103

Kontaktmöglichkeit

Tel.: +1 630 8309 435
Fax: +1 630 8309 425
mwind@psisystemsna.com

Ansprechpartner

Herr Matt Wind

Spanien

Adresse

Rifra Trade S.L.
Ctra. Sanson 65, bajo 2a
08980 Sant Feliu de Llobregat (BCN)

Kontaktmöglichkeit

Tel.: +34 93 2220 723
Fax: +34 93 6327 613
francorizzone@dtinf.net

Ansprechpartner

Herr Franco Rizzone

Kontaktformular

Bitte füllen Sie die untenstehenden Felder aus und lassen Sie uns gerne Ihre Fragen oder Anliegen über das Kontaktformular zukommen.
Wir Freuen uns auf Ihre Nachricht.

Anrede*
Was ist die Summe aus 2 und 4?
Datenschutz*

Unsere Datenschutzerklärung finden Sie hier.